Вопросы сотрудничества с Приангарьем рассматривает нефтехимическая компания из Китая
Новости Тулуна > Вопросы сотрудничества с Приангарьем рассматривает нефтехимическая компания из Китая
В рамках деловой встречи возможным партнерам была представлена информация о ресурсном потенциале регионаИркутск, 24 апреля, IrkutskMedia. Возможность участия в инвестиционных проектах Иркутской области рассматривает китайская нефтехимическая корпорация "Baota". Представителям корпорации представлена информация о ресурсном потенциале региона, а также реализуемых проектах в сфере нефтяной и газовой промышленности. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области.
Вопросы сотрудничества обсудили в Иркутске на встрече представители правительства региона и корпорации "Baota". В рамках встречи было отмечено, что на протяжении последних 10 лет именно Китай является лидером среди внешнеторговых партнеров региона, товарооборот по итогам прошлого года составляет более 3 млрд долларов США. Деловые отношения между Приангарьем и КНР регулярно подкрепляются подписанием соглашений и взаимными визитами.
По словам исполнительного вице-президента "Баота Нефтехимическая Группа" Гу Янфэн, все материалы будут рассмотрены, чтобы в ближайшем будущем вернуться к переговорам о сотрудничестве.
"Иркутская область заинтересована в реализации крупных совместных инвестиционных проектов. Наиболее интересными являются те, которые нацеленные не на добычу, а на переработку нефти и газа на территории Иркутской области. Мы готовы предлагать взаимовыгодные условия для участия китайского бизнеса в развитии промышленного потенциала Восточной Сибири, роста объемов торговли и производства", – сказал министр экономического развития Иркутской области Руслан Ким, комментируя итоги встречи.
СПРАВКА
Основной деятельностью компании "Баота Нефтехимическая Группа" является нефтехимическое производство, сбыт нефтяной продукции, хранение и ее транспортировка, угольно-химическая промышленность, разведка и освоение ресурсов, производство оборудования, нефтехимическое проектирование и технологическое исследование, высшее профессиональное обучение, финансы и инвестиции. Состоит из 230 компаний.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 25 2014 13:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Суд рассмотрел аппеляцию в отношении бывшего мэра г. Тулуна Карих Ю.В. Сегодня, в 15:18
- Защищать страну с помощью технологий будущего! Сегодня, в 14:50
- При потеплении, дорожным рабочим стало легче производить очистку дорог. Сегодня, в 14:40
- На прошлой неделе из канализации недалеко от ул. Шалимова потекли нечистоты. Сегодня, в 14:30
- В Тулуне лжеэнергетики похитили у пенсионерки около 260 тысяч рублей. Сегодня, в 13:59
- Нейросеть показала ещё 6 городов Иркутской области в образах людей. Сегодня, в 13:54
- Губернатор ИO И.И.Кобзев назначил В.В. Сидоренко врио мэра Тулунского района. Сегодня, в 13:50
- 10.02.26 с 14-30 до 17-00 Неотложное отключение электроэнергии. Сегодня, в 13:23
- Ваш ребенок в телефоне? Срочно посмотрите это видео! Сегодня, в 13:05
- Сотрудники ООО «Благоустройство» приступили к уборке ёлки и новогодней атрибутики. Сегодня, в 12:30
- 80 лет — это возраст, мудрость и богатство познания. Сегодня, в 11:58
- Долг по зарплате погашен Сегодня, в 11:45
Информационный сайт 